ПРОЕКТ

Всё начинается с детского шампанского

Жил-был в чащобе медведь, никому зла не желал. Но в один хмурый денёк угораздило мишку отыскать в кустах оставленный лесником кисет с табаком. С тех пор житие Топтыгина пошло под откос. Полезла шерсть, в костях ломота…

Comments
Читать дальше
ИНИЦИАТИВА

Уют Ангарска зависит от каждого

Не будет преувеличением сказать, практически все значимые перемены в благоустройстве нашего округа, произошедшие за последнее время, так или иначе связаны с федеральной программой «Формирование комфортной городской среды». С 2017 года проект помог обрести современный ухоженный облик доброй сотне дворовых территорий и 24 общественным пространствам. Внимание программы получают многолюдные районы Ангарска, уединённые уголки микрорайонов и внегородские территории.

Comments
Читать дальше
СУББОТНИК

Апрель зовёт: «Бери метлу и грабли»

Традиция у нас такая - устраивать весной генеральную уборку в городе. Дело нужное. Это понимает каждый разумный человек, когда видит удручающий пейзаж после таяния сугробов. Ситуацию можно исправить за несколько часов: выйти всем миром на городской субботник и навести порядок.

Comments
Читать дальше
АНОНС

Одна на всех Великая Победа

Программу праздничных мероприятий «Слава нашим героям!», посвящённую 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, утвердили на совещании в администрации Ангарского городского округа.
С утра 9 мая по сложившейся традиции участников войны поздравят по месту их проживания. Во дворы к ветеранам приедут фронтовые агитбригады, руководители муниципалитета и депутаты Думы.

Comments
Читать дальше