Уважаемые жители Ангарска!

От всей души хочу поздравить вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым - и в экономике, и в решении социальных вопросов. Вместе с тем 2016 год подарил нам немало достижений и прекрасных минут. Самое главное, что мы сумели преодолеть трудности, не потеряли уверенности и самообладания.

По моей инициативе в Законодательном собрании Иркутской области был подготовлен проект закона о бесплатном выделении земли льготным категориям граждан, проживающим на внегородских территориях Ангарского городского округа. Мы не отпускаем тему с льготными перевозками на общественном транспорте, работаем над тем, чтобы снять ограничение по количе­ству поездок для льготных категорий граждан. Невоз­можно промолчать и о том, что решен вопрос о строительстве школы в 7а микро­районе. А также о том, что в будущем году наконец-то построим поликлинику в Мегете. Год действительно прошёл плодотворно. И я, как депутат, понимаю, что работал не зря.

Верю, что 2017 год продолжит позитивные перемены. Пусть у каждого в семье и на работе всё складывается хорошо. Встретим Новый год с оптимизмом, с верой в новые возможности и перспективы!

Дмитрий ЕРШОВ, депутат Законодательного собрания Иркутской области