Поздравление Алексейя КРАСНОШТАНОВА, депутата Государственной Думы РФ

Дорогие земляки!

Новый год - это праздник, когда все собираются за большим столом, вспо­минают год уходящий, делятся планами на будущее. Ни один другой праздник в году в России так не объединяет. Наша страна - это огромная семья. Здесь ра­дуются рождению каждого нового чело­века, скорбят об ушедших. Мы вместе живем одними проблемами и одними за­ботами - не важно где. Мы горды тем, что Россия - это наша Родина. И мы зна­ем, что это не просто слова.

Нам особенно повезло - мы живем в прекрасном регионе, природа которого наградила нас огромными богатствами.

Иркутская область - это регион, кото­рый обладает большим потенциалом во всех сферах. Но самое главное наше достояние - люди. Сибиряки - особый на­род, который показывал свою надежность во все времена и демонстрировал ве­ликодушие и гостеприимство. Это очень важно - осознавать себя частью боль­шого, дружного сообщества, для которого мир, порядок и достаток в доме яв­ляются приоритетными.

На пороге нового календарного года мы загадываем желания. Пусть все они сбудутся и мы все станем жить лучше и счастливее. Как депутат Государственной Думы Российской Федерации хочу пожелать стабильности и уверенного роста, как иркутянин - процветания нашей области, как человек - успехов и здоровья.

Искренне надеюсь, что 2017 год будет намного интереснее и продуктивнее предыдущего. И пусть наша большая и дружная семья россиян, сибиряков все­гда отмечает Новый год за щедрым столом, старый год провожает добрыми вос­поминаниями, а новый встречает большими планами и надеждами!

 

С Новым годом!

Алексей КРАСНОШТАНОВ, депутат Государственной Думы РФ