Разнообразный стол - это просто! С еженедельными акциями от «Волны»!

 Кто сказал, что на вкус и цвет товарищей нет? Всем нравятся акции в «Волне», потому что это качественно и выгодно!
И конечно, всегда что-то новенькое. На этой неделе сразу четыре популярные позиции попали в акцию! Мойва, бедро куриное, филе индейки и мясо котлетное - полноценный набор для обеда и ужина на любой вкус.


Каждая хозяйка знает, как сложно угодить всем членам большой семьи. Кто-то любит курочку, кто-то жить не может без котлетки, а кому-то подавай суп на завтрак, обед и ужин. А если в доме маленький ребёнок, то непременно нужно подумать о подходящем продукте для него. Иной раз полдня пробегаешь по рынкам и магазинам, чтобы найти недорогие, но качественные продукты.
Но, дорогие хозяйки, вашим мучениям пришел конец! Потому что компания «Волна» открывает всё новые торговые точки по всему городу! А ведь все знают, что именно в павильонах торговой компании «Волна» качественные и недорогие продукты в одном месте. Спросите, почему? Потому что «Волна» является участником программы «Социальная политика - на благо каждого жителя» и готова предоставлять ангарчанам качественные, свежие продукты по низким ценам. Секрет прост: торговая компания «Волна» работает напрямую с рыбоперерабатывающими предприятиями и крупнейшими агрохолдингами страны. Отсюда качество и свежесть продуктов и низкая цена. Всё на благо ангарчан!
А вы видели ассортимент в «Волне»? Замороженные рыба, мясо, морские деликатесы, полуфабрикаты, а теперь и бакалея. Где ещё встретишь такое разнообразие? Только в супермаркетах, но там уже совсем другие цены.
Кстати, рекомендуем попробовать сельдь иваси пряного посола, знакомую и любимую рыбу многих граждан ещё с советских времён. А также крупную жирную солёную олюторскую сельдь - идеальный вариант для салата под шубой и лёгкой закуски для застолья.
С «Волной» каждый день праздник!
 
Акция пройдет во всех магазина «Волны» с 12 по 15 апреля!