Накануне Дня знаний

По сложившейся доброй традиции в канун Дня знаний представители местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» устроили для ангарских ребятишек настоящий праздник - с
конкурсами, играми и сладкими угощениями. Кроме того, в подарок школьники получили удобные вместительные портфели и письменные принадлежности.
В рамках ежегодной акции «Школьный портфель» партийцы продолжают оказывать адресную помощь многодетным и малообеспеченным семьям, испытывающим серьёзные трудности в сборах малышей перед новым учебным годом.
- День знаний - это всегда волнительный момент не только для каждого школьника, но и для его родителей. В особенности волнующе, когда ребёнок, полный надежд и переживаний, отправляется в первый класс, - сказала, поздравив с праздником ребят и их близких, руководитель исполкома Ангарского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга БАРХОТКИНА.
 -Очень хочется, чтобы этот яркий миг вашей жизни продержался в памяти как можно дольше. Желаю ребятам только хороших отметок. И не отчаиваться, если что-то не будет сразу получаться. При должном старании успех обязательно придёт. А родителям желаю терпения и не терять веры в своих детей. С Днём знаний!
В преддверии праздника акция «Школьный портфель» продлится ещё несколько дней.
Дмитрий ДЯГИЛЕВ