Как провести выходные в Ангарске

Ангарские Ведомости

Афиша на выходные 13 и 14 мая

Пробежать по улицам родного города!

Традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города стартует  в полдень 13 мая на площади Ленина.

В рамках эстафеты впервые пройдет массовый забег «Я бегу. Ангарск», его начало запланировано на 15:00. Участников разобьют по возрастным категориям. Первыми на старт выйдут ребята из общеобразовательных школ, в 12:30 к ним присоединяться бегуны из средних и общих учебных заведений, а 13:00 будет дан старт командам предприятий и организаций города нефтехимиков. Отдельную дистанцию преодолеют ангарчане с ограниченными возможностями здоровья. По согласованию с ГИБДД 13 мая с 10:00 до 18:00 будет перекрыто движение по улице Карла Маркса на участке от улицы Чайковского до улицы Кирова, а также улицы Маяковского, 8 Марта, Ленина, Глинки, Горького, Файзулина и Чайковского.

Купить саженцы и рассаду

Садовая ярмарка начнется 13 мая в 10.00 возле магазине «Посуда-Центра». В ней примут участие садоводы-любители клуба «Академия на грядках» ДК «Нефтехимик».

Поучаствовать в автоквесте

В субботу,13 мая, состоится автоквест Ангарского Дозора, в котором каждый ангарчанин узнает свой город с весьма необычной стороны и получит возможность стать чуточку богаче. Как? Регистрируйтесь в игре и узнаете немного больше! Название мероприятия -  "Город сокровищ или Как разбогатеть за одну ночь!".

Брифинг перед игрой: в 21:00 на площадке перед ДК "Современник"
Старт игры: в 22:00
Регистрация по телефону 89246226226 или в группе Ангарского Дозора http://vk.com/dozorangarsk