В Ангарске в конкурсе видеолозунгов «Мы за ЗОЖ!» победил лозунг: «Мы поколение XXI века»

Ангарские Ведомости

Итоги конкурса видеолозунгов «Мы за ЗОЖ!», который стартовал 31 марта, были подведены 7 апреля.

Организаторы мероприятия: аппарат антинаркотической комиссии Ангарского городского округа совместно с отделом по молодежной политике Управления по культуре и молодежной политике администрации округа.

Вчера, 12 апреля, в торжественной обстановке девяти участникам конкурса вручили благодарности, а победителям – дипломы и призы.

Первое место заняли студенты Ангарского государственного технического университета с лозунгом «Мы – поколение XXI века», второе место у Ангарского промышленно-экономического техникума, почетное третье место у Ангарского автотранспортного техникума.

«Во время проведения квестов по профилактике социально-негативных явлений для студентов средних профессиональных и высших учебных заведений на этапе «Кричи громче!» ребята записывали видеолозунги с призывами к здоровому образу жизни. Из всех вариантов специалисты комиссии и отдела по молодежной политике отобрали лучшие ролики, которые и приняли участие в конкурсе», – пояснила секретарь антинаркотической комиссии Анна Петрук.

Голосование проходило в режиме онлайн в социальной сети, все желающие могли отметить понравившийся вариант.