В Ангарске полицейские проведут Единый день оказания государственных услуг

Ангарские Ведомости

12 апреля 2017 года сотрудники подразделений Управления МВД России по Ангарскому городскому округу проведут единый день предоставления государственных услуг в электронном виде.

В указанный день с 10 до 17 часов граждане, желающие оформить справку о наличии (отсутствии) судимости, а также другие государственные услуги оказываемые в отделениях ОВД в электронном виде, могут обратиться в любой из отделов полиции округа по месту жительства, а также по адресу ул. Карла Маркса, 52, в Управление МВД России по Ангарскому городскому округу.
Полицейские помогут зарегистрироваться на специализированном сайте предоставления государственных услуг www.gosuslugi.ru и подскажут, какие документы обязательны для получения необходимой услуги.
При себе гражданину необходимо иметь паспорт, страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС) и сотовый телефон для получения СМС с кодом доступа к Единому порталу госуслуг.
Сотрудники правоохранительных органов советуют жителям Ангарского городского округа воспользоваться подобной возможностью и оформить нужные документы без очереди, в кратчайшие сроки и под контролем специалистов.