Ангарск своих не бросает. В минувшее воскресенье по дорогам Ангарска проехалась колонна автомобилей и мотоциклов, украшенных флагами и патриотической символикой.

Ангарские Ведомости

Так наш город присоединился к Всероссийской акции в поддержку президента Владимира ПУТИНА и наших военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине.
Перед участниками автомотопробега выступили председатель Думы Ангарского округа, секретарь Ангарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр ГОРОДСКОЙ и депутат Денис ЯГОДЗИНСКИЙ.

Они отметили, что ангарчане в это непростое время полностью поддерживают президента страны, земляков, которые помогают отстоять мир в Донецкой и Луганской народных республиках, а также волонтёров, которые сегодня активно восстанавливают разрушенный нацистами Донбасс.
Многочисленные патриотические акции в эти дни проходят во всех городах страны. В Ангарске автомотопробег «Россия своих не бросает» объединил более 450 человек: представителей ОМОНа, казачьего отряда Ангарского округа, байкеров и других горожан. По дорогам города из 212 квартала по Ленинградскому проспекту до улицы Чайковского с флагами проехали 150 транспортных средств.
Наталья ЗАРУБИНА
Любовь ЗУБКОВА