А сколько готовы потратить вы? Фонд развития города «Новый Ангарск» при поддержке фонда развития филантропии КАФ начал исследование на тему благотворительности.

Ангарские Ведомости

Анкета, которая предлагается к заполнению, состоит из 30 вопросов, ответы на которые позволят выяснить, сколько средств ангарчане готовы отдать на благотворительность, какие фонды они знают и из каких источников черпают информацию о тех, кому нужна помощь.

- Исследование будет проведено в два этапа - онлайн и очно. Первый уже стартовал. Мы приглашаем ангарчан пройти опрос, это займёт не более пяти минут. Ссылка на анкету есть в наших социальных сетях и на официальном сайте фонда. Второй этап - очное анкетирование - мы планируем запустить в середине марта. В это время респонденты смогут заполнить анкету в бумажном варианте, - отмечает исполнительный директор фонда «Новый Ангарск» Алина ИОНОВА.
Информация, полученная в ходе исследования, будет использована только в обобщённом виде. Итоги анкетирования и выводы экспертов о состоянии ангарской благотворительности будут обнародованы через средства массовой информации. Данные также планируется упаковать в единую презентацию и выпустить в виде буклета. 

Ссылка на анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc3uAb_Ek-0_yDigDh3ZSlAAiWTNcoSFhSmn_cM-FmHEnxp7Q/viewform?usp=sf_link


Виктория ПРОХОРОВА