Конкурс «Сувенир в стиле бренда Ангарского городского округа» стартует 21 февраля

Ангарские Ведомости

Администрация Ангарского городского округа приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей, мастеров народных промыслов, художников, ремесленников принять участие в конкурсе «Сувенир в стиле бренда Ангарского городского округа».

«Конкурс проводится с целью обмена опытом в сфере производства и реализации  сувениров, возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел, развития рынка местной сувенирной продукции. Данное мероприятие позволит выявить потенциальных производителей  сувенирной продукции, увеличить ее ассортимент, который будет сочетать традиции и историко-культурные ценности округа, а также сформировать новые формы сувенирной продукции с элементами бренда Ангарского округа. Туристический сувенир – это неотъемлемая часть турпродукта. Благодаря проведению конкурса, удастся выявить лучшие сувениры, которые будут предназначены для гостей  округа», – отметила заведующий сектором стратегического планирования отдела по стратегическому развитию территории администрации Светлана Наумова.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший сувенир – игрушка», «Лучший креативный сувенир», «Деловой подарок». Победители в каждой из номинаций в своей ценовой категории получат дипломы и право использовать в документации и рекламных материалах звание «Победитель конкурса «Сувенир в стиле бренда АГО».

Прием заявок начинается с 21 февраля и продолжится до 24 марта 2017 года. 

По всем вопросам можно обращаться в отдел по стратегическому развитию территории администрации Ангарского городского округа по телефонам: (3955) 50-40-46, 50-40-47 или по адресу: Ангарск, площадь Ленина, кабинет № 65 в рабочие дни с 9 до 18 часов с перерывом с 13 до 14 часов.

  Новости Ангарска