Горячая зима

Ангарские Ведомости

Региональная общественная организация «Родители Сибири» при поддержке Фонда Президентских грантов объявляют о старте областной семейной конкурсной программы — «НАСТРОЕНИЕ: ЗИМА!». В конкурсной программе могут принять участие семьи с детьми и организованные группы детских садов Иркутской области.
Конкурсная программа включает в себя три конкурса. Участники могут попробовать свои силы во всех конкурсах, либо в одном из понравившихся.


1. Конкурс рисунков «ДИВНАЯ ЗИМА»:
Для конкурса принимаются рисунки с зимними пейзажами, повествующие о красоте природы зимой. Рисунок необходимо сфотографировать и выслать по указанному адресу электронной почты. Оценка работ участников данного конкурса будет производиться по трем основным возрастным группам: от 3-х до 5-ти лет, от 6-ти до 10 лет, от 11 лет и старше.
2. Фотоконкурс «ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ЗИМОЙ»:
Принимаются фотографии (1-2), рассказывающие об участии детей и родителей в зимних видах спорта, зимних забавах и развлечениях. Это могут быть впечатляющие кадры совместного зимнего семейного досуга или спорта.
3. Конкурс видеосюжетов «ЗИМА-ХОЛОДА»:
Принимаются весёлые видеосюжеты про то, как интересно и полезно можно организовать семейный зимний отдых в Сибири. Видеоролик может включать в себя демонстрацию фото и видео материалов из семейного архива.
Выполненные конкурсные задания необходимо выслать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 14 февраля включительно. Ещё подробнее об условиях конкурса и призах на сайте www.roditelisibiri.ru.
Анна КАЛИЧНУК