Подарки на здоровье

Ангарские Ведомости

Юные ангарские горнолыжники с удовольствием и азартом «летают» на тренировках. Сибирский мороз, свежий воздух, спорт - что ещё нужно для гармоничного развития молодому растущему организму?! ОРВИ, ковид? Нет, не слышали! Тренировочный процесс абсолютно безопасен, у вирусов здесь шанса нет, но есть помещения, в которых даже здоровый и спортивный молодой человек может встретиться с тем же ОРВИ. Чтобы такого не случилось, существуют специальные медицинские приборы - рециркуляторы. Они очищают и ионизируют воздух. Техника дорогая. Приобрести её для детской горнолыжной школы решила Иркутская процессинговая компания.


- Мы открыли пункты приёма платежей в Ангарске только в этом году, хотя возможность онлайн-оплат коммунальных услуг на нашем «Портале ЖКХ» доступна жителям области давно. Сразу приняли для себя принципиальное решение - начать участвовать в социальной жизни территории. Мы давно сотрудничаем с иркутянами и жителями Шелехова, вместе с расширением географии предприятия развиваем и партнёрские отношения, - объясняет представитель Иркутской процессинговой компании Лидия КОШЕЛЕВА.
Но, кроме желания развивать социально ответственный бизнес, существует и простой человеческий фактор - руководитель компании Виталий ПЫЛЕНОК треть жизни прожил в Ангарске, поэтому желание помочь родному городу вполне логично и понятно. Три рециркулятора уже работают в спортивной школе, обеспечивая безопасность будущих чемпионов. Для тех, кто пока не решился встать на лыжи с прицелом на победу в соревнованиях, компания приготовила новогодние подарки - традиционные сладкие. Их вручение совместно с администрацией Ангарска начнётся в ближайшее время.