Помогите спасти животных из подвала!

Ангарские Ведомости

В прошлом году мы отловили 13 кошек и котят в 210 квартале и 8 котят из подвала в 7 микрорайоне. С помощью неравнодушных людей всех котеек пролечили, обработали от паразитов и стерилизовали. Сейчас мы проводим большую работу по «расчистке» очередного подвала. Наш новый объект - дом 6 в 33 микрорайоне. В подвале этого дома проживает более 13 животных.
Сегодня, отрывая и без того надорванные силы волонтёров фонда от содержания ежедневной передержки, в которой нашли временный кров более 100 животных, мы вынуждены бороться за жизнь этих кошек. Да, кто-то скажет, что ситуация на совести самих жильцов дома. Всё так, только четвероногим от поисков виноватого не легче.


Часть животных уже одичала и не сможет жить с человеком в квартире. На сегодняшний день из подвала отловлено 9 животных. Мы просим жителей помочь нам в решении этой проблемы. Очень нужны волонтёрские руки, помощь в кормлении, помощь транспортом, в оплате стерилизации и лечения. Тел.: 8-952-612-82-86. И самое главное, мы просим жителей не допускать подобных ситуаций в своих домах и дворах.
Наталья БЕСПАЛОВА, руководитель благотворительного фонда «Право на жизнь»