Голосуем за лучшего предпринимателя

Ангарские Ведомости

Ангарчан приглашают принять участие в онлайн-голосовании за лучшего предпринимателя 2019 года.
После рассмотрения заявок в следующий этап, онлайн-голосование, прошли 30 участников. В номинации «Лучший местный товаропроизводитель» - 5, «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере общественного питания» и «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере оптовой и розничной торговли» - по 7, «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере услуг» - 11.
Поддержать конкурсантов можно по ссылке http://angarsk38.ru/news/luchshij-predprinimatel-goda-2019-golosovanie-zdes/. Прежде чем проголосовать, здесь же можно ознакомиться с краткой информацией об участниках. Голосование стартовало в понедельник и завершится 29 ноября.


Как пояснили в секторе по развитию малого и среднего предпринимательства, проголосовать можно за одного представителя только один раз, но во всех четырёх номинациях. Победителем в каждой номинации будет признан участник, набравший в сумме наибольшее количество онлайн-голосов. Голосование закрытое, оглашение результатов состоится на торжественной церемонии награждения, которая пройдёт в середине декабря.
Победители в каждой из номинаций получат памятные призы, дипломы и право использовать в документации и рекламных материалах звание «Победитель конкурса «Лучший предприниматель года - 2019».
Телефон для уточнения информации: 50-40-50.