Сводка ДТП

Ангарские Ведомости

В период с 24 по 30 июня 2019 года на территории Ангарского городского округа было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил травмы.

25 июня, в утреннее время, водитель управляя автомашиной Ниссан Дизель, двигаясь по территории СНТ «Расцвет» допустил столкновение с автомашиной Хонда Одиссей, в результате чего та совершила наезд на препятствие (дерево).

26 июня водитель, 1962 года рождения, двигаясь на автомашине Ниссан Р`нэсса, по второстепенной дороге в 33 микрорайоне, при выезде на главную допустил столкновение с автомашиной Ниссан Кашкай, под управлением 43–летней женщины. В результате ДТП причинен материальный ущерб.

29 июня в районе пересечения улиц Трудовых резервов и Покрышкина 31-летний водитель на автомашине Ниссан Ванет допустил столкновение с автомашиной Тойота Королла.

29 июня в дневное время, 52-летний водитель, управляя автомашиной УАЗ 31514, двигаясь по автодороге Ангарск-Савватеевка, со стороны с. Савватеевка, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие (дерево). В результате чего получил травмы, был госпитализирован в БСМП г. Ангарска.

30 июня водитель, двигаясь на автомашине Шкода Октавия, по улице Декабристов со стороны улицы Космонавтов в сторону улицы Социалистическая, в районе дома №27, 15 микрорайона, не обеспечил возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства и допустил наезд на препятствие (металлическое дорожное ограждение). В результате ДТП причинен материальный ущерб.

Уважаемые ангарчане! Берегите себя и своих близких! Строго следуйте дорожным правилам! Не рискуйте понапрасну и не теряйте бдительности на дороге!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО