Пусть ваш труд всегда приносит радость и удовлетворение

Ангарские Ведомости

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!


Для всех нас Первомай является символом труда и справедливости, олицетворением сплочённости и солидарности общества. Он наполнен весенним теплом и радостью обновления: пробуждается, расцветает земля, наполняются новыми надеждами и наши сердца.
Добрые ценности этого праздника не меняются с течением времени, оставаясь основой для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия в обществе. Энтузиазм, дух товарищества и вера в будущее - вот основополагающие принципы для всех, кто искренне предан своему делу, кто каждый день трудится на благо любимого региона, родной страны, для будущего наших детей.
Невозможно переоценить вклад, который многие поколения наших земляков внесли в социально-экономическое развитие Приангарья. И сегодня особенно важно объединить наши усилия, чтобы не утратить достигнутого уровня социальной обеспеченности и стать единой созидающей силой в стремлении сделать нашу жизнь лучше, а родной край - богаче.
Дорогие друзья! Пусть ваш труд всегда приносит радость и удовлетворение, будет востребован и оценён по достоинству. В этот один из самых светлых и жизнеутверждающих праздников от имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю вам мира и счастья, крепкого здоровья и благополучия каждому дому! Спасибо за ваш труд!
Сергей БРИЛКА, председатель Законодательного Собрания Иркутской области