Трудовые коллективы Ангарска приглашают к участию в первомайском шествии

Ангарские Ведомости

По традиции в День Весны и Труда в Ангарске состоится праздничное шествие трудовых коллективов. В колоннах по центральной площади города пройдут представители градообразующих предприятий, работники и воспитанники учреждений образования, культуры и спорта, представители медицины, профсоюзных и общественных организаций, политических партий.
1 мая с 10 до 11 часов - сбор участников шествия на согласованных местах. Движение организованной колонны трудовых коллективов начнётся в 11 часов.


С 10 до 16 часов на площади будет организована торговля (за исключением всех видов алкогольной продукции). С 12 до 14 часов пройдёт концерт, подготовленный творческими коллективами города.
Отметим, что 1 мая в первой половине дня будет перекрыто автомобильное движение по центральной части города. Подробная схема перекрытия дорог будет опубликована дополнительно.
Предприятиям и организациям необходимо до 26 апреля подать заявки на участие в первомайском шествии (см. приложение «Заявка»)  в администрацию Ангарского городского округа по адресу: г. Ангарск, пл. Ленина, кабинет 60 или по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
Все участники шествия приглашаются 25 апреля в 11 часов на заседание организационного комитета, который состоится в администрации Ангарского городского округа (пл. Ленина, зал заседаний).
Александра БЕЛКИНА