Главная елка Ангарска откроется 24 декабря!

Ангарские Ведомости

Специалисты муниципального предприятия «Ангарский Водоканал» занимаются установкой елки на площади Ленина. Здесь сделан ледовый городок, и скоро появятся праздничные гирлянды, которые дополнительно украсят центральную площадь города. Открытие елки запланировано на 24 декабря в 16 часов 30 минут. Об этом рассказали сегодня на брифинге в пресс-центре «Ангарские ведомости».

 

По сообщению Управления по культуре, праздничные игровые программы по открытию новогодних городков стартуют 15 декабря. В 17 часов запланировано открытие городка за кинотеатром «Родина». Праздничные программы 23 декабря пройдут в микрорайонах Китой в 16 часов и Цементный в 14 часов. Жителей микрорайона Юго-Восточный приглашают зарядиться новогодним настроением 24 декабря в 15.30. В этот же день театрализованные игровые программы состоятся в Одинске и Мегете в 14 часов, в Савватеевке в 13 часов.

В парке имени 10-летия Ангарска, где размещен ледовый городок на байкальскую тематику, открытие пройдет в 17 часов 24 декабря.

В воскресенье, 25 декабря, ангарчан приглашают в парк ДК «Современник». В 16 часов 30 минут здесь состоится встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также театрализованная программа.

 http://angarsk-adm.ru/