Василий РОГОВ

Сегодня удается решать вопросы жизнеобеспече­ния и благоустройства всех внегородских территорий, которые не решались десятилетиями. Уже исполнена большая часть наказов, полученных в ходе предвыбор­ной кампании. В Савватеевке решены вопросы тепло- и водоснабжения. Коммунальная сфера функционирует надежно, работы по её модернизации продолжаются. В Мегете идет реконструкция системы электроснабжения, отремонтирован старый Московский тракт. В Одинске завершены работы по берегоукреплению. Во всех посе­лениях проводятся ремонты дорог, благоустройство, строительство и реконструкция спортивных сооружений.

Действует муниципальная программа поддержки сельхозпроизводителей. Предприятия получают своевременную бюджетную по­мощь на развитие хозяйства. На территории реализуются три крупных инвести­ционных проекта. Значит, создана благоприятная среда для развития производ­ства продуктов питания местного производства.

В планах улучшение инфраструктуры наших поселков. В Одинске требуется реконструкция электроснабжения. В Савватеевке нужно отремонтировать дорогу и мост на Звездочку. В Мегете - построить крытый хоккейный корт и поликлинику. Во всех поселениях нужно создавать условия для жилищного строительства.

Депутат В.И. Рогов проводит приём в первый понедельник месяца с 18.00 до 20.00 по адресу: п. Одинск, улица Школьная, 1, школа №16. Телефон для предварительной записи: 50-40-59.