От сердца к сердцу…

Как хорошо писать в газеты, начиная со слов благодарности! Журналистам - за то, что они стараются нести людям хорошую бодрую информацию о делах и событиях. Друзьям-товарищам - за то, что они есть. Всем помогающим жить и радоваться - за то, что делают это, не задумываясь; за то, что не оскудевает рука дающего.

Нам, председателям первичных ветеранских организаций Юго-Западного отделения города, возглавляемого Галиной Васильевной МОТОРИНОЙ, особенно хочется выразить сердечную благодарность директору сети магазинов Марианне Викторовне ОЩЕПКОВОЙ, начальнику отдела по связям с общественностью администрации Ангарского городского округа Татьяне Александровне ШЕРСТНЁВОЙ, руководителям благотворительного фонда депутата ГД РФ Алексея Николаевича КРАСНОШТАНОВА за участие в нашем празднике Пожилых и мудрых.

Как же все эти люди украсили это событие! Весело, жизнерадостно, тепло они поздравляли нас, одаривали и хорошим настроением, и гостинцами. Подарки получили и наши «невыездные» ветераны и пенсионеры. А уж как они радуются любому вниманию и заботе! Наверное, везде побывали с поздравлениями и специалисты Центра поддержки общественных инициатив. Им - отдельное спасибо. Мы с радостью грелись в их улыбках, впитывая каждую частичку их доброты.

Очень хочется поблагодарить депутата Думы Ангарского округа - Василия Ивановича РОГОВА, который вместе со своими тружениками две осени подряд поддерживал нас урожаем, не забывая и о других наших проблемах.

Особую нежность и благодарность мы выражаем нашему многолетнему лидеру Галине Моториной. Её деликатность, ум, тактичность хранят наш коллектив. Многие ей лета.

Так и складывается эта цепочка - от сердца к сердцу. Спасибо всем-всем, способным нести доброту, сопереживание, вкладывать душу для того, чтобы радовались другие.

По поручению Президиума ветеранского отделения Юго-Западного района В. ШЕРГИНА