Спасибо за верность и веру в Победу!

В адрес губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и мэра Ангарского округа Сергея Петрова от командиров войсковых частей поступили обращения с просьбой выразить благодарность семьям мобилизованных ангарчан.

Командование отмечает военнослужащих за образцовое выполнение поставленных задач и разумную инициативу. Наши земляки стойко переносят тяготы и лишения воинской службы, пользуются заслуженным авторитетом среди боевых товарищей.
 
— Ваши сыновья, отцы и мужья отважно выполняют воинский долг, с особым упорством оберегая будущее страны. Ваша поддержка – щит для бойцов, их стимул как можно скорее обеспечить победу. Терпения и сил пережить это время. Скорейшего возвращения ангарчан домой живыми и здоровыми, – обратился к близким военнослужащих мэр Сергей Петров.
 
Слова благодарности прозвучали в адрес родных рядового Александра Останина, гвардии рядового Александра Грачёва и сержанта Владимира Тарасова.
 
Также приказом министра обороны Российской Федерации Алексей Дмитриев награждён медалью «Участнику специальной военной операции». В 2022 году он отправился добровольцем в зону проведения СВО, служил в военной разведке, мужественно выполняя боевые задачи.

 

   

 

Прокрутить вверх