Неисправный счётчик влияет на размер счетов за отопление и горячую воду

erid:2VtzqvkEwhh

На сайте «Иркутскэнергосбыта» теперь можно узнать информацию по работе общедомовых приборов учёта. В разделе «Приборы учёта» один раз в месяц будет размещаться список многоквартирных домов, в которых по разным причинам не использовались в расчётах за отопление и горячее водоснабжение показания общедомовых приборов учёта (ОДПУ).

Comments
Читать дальше
ИНИЦИАТИВА

Плюс сквер в 33 микрорайоне

Этот тёплый сезон подарит Ангарску небывалое количество новых комфортных общественных пространств. Всё благодаря эффективному тандему: конструктивные идеи активных жителей округа находят подспорье в лице крупных государственных проектов. Претворение многих начинаний ангарчан в жизнь стало возможным с помощью проекта «Есть решение!», инициированного партией «Единая Россия».

Comments
Читать дальше
СОЦИАЛЬНАЯ СРЕДА

Главное, чтобы не ослепла душа

Мы знаем место на карте, где ангарчане проживают яркие, полные событиями дни, даже не видя солнца. Его адрес: 30 квартал, дом 4. Здесь располагается местная организация Всероссийского общества слепых. 5 апреля Ангарское отделение ВОС отметило 60-летний юбилей.

Comments
Читать дальше
ХОККЕЙ

Спасибо тебе, «Ермак»!

Для многих ангарчан «Ермак» - это мечта. Мечта играть за родную команду подобно тому, как в Москве мальчишки мечтают однажды сыграть за ЦСКА, «Спартак» или «Динамо». И эта мечта в Ангарске передаётся из поколения в поколение - от отцов к сыновьям, а потом и внукам. Недаром «Ермак» в лучшие времена входил в число самых посещаемых клубов Европы. Десятилетиями родители приводят на стадион своих друзей и коллег, чтобы с гордостью показать, как их Вася, Петя или Дима бьётся на льду за оранжевую дружину.

Comments
Читать дальше