Фотоквест продолжается

Ну что же, наш квест продолжается, и правильным ответом на задание прошлого номера был… А давайте сделаем так - в этот раз мы оставим правильные ответы наших читателей без каких-либо дополнений, тем более что один из ответов был сделан… своими руками! Как? Читайте ниже!

«Здравствуйте! Следующее место - мемориальная скульптурная композиция «Голуби мира».
Расположена напротив здания Музея Победы.
В 2005 году в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне напротив здания Музея Победы в 12а микрорайоне был открыт памятник, который ангарчане называют по-разному: «Голуби мира», «Стая голубей», «17 голубей». Он представляет собой скульптурное изображение стаи голубей, кружащих над землей. Птицы символизируют мирную жизнь и начавшееся строительство города (информация из Интернета)».
Любовь СИМАНОВИЧ
«Здравствуйте, как увидела эти цифры, сразу узнала их. Это дата 1941-1945, находится на памятнике с голубями возле Музея Победы! У ребёнка в садике задание было принести поделку на тему Ангарска, вот мы и сделали макет памятника и заняли первое место!» Юлия МАРКОВА
«Здравствуйте!
Это годы начала и окончания Великой Отечественной войны, расположены на памятнике «Голуби мира» (стая птиц из 17 голубей, символизирующих Победу), возле Музея Победы в 12а микрорайоне.
Установлен в честь 60-летия ВОВ».

С уважением, Ирина Ждём наших победителей в редакции «Ангарских ведомостей» по адресу: 76 квартал, дом 1 - мы обязательно наградим их заслуженными призами!
А в продолжение нашего фотоквеста публикуем следующее задание и предлагаем угадать, где находится это место, сфотографироваться на его фоне и выслать ваш ответ на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Удачи!