Неизвестные разбили автобусную остановку в Ангарске

Так в телефонном звонке нашим корреспондентам описала случившееся жительница 94 квартала Валентина Петровна. - В 4 утра принялись имущество крушить, изверги. Что же это делается?! - негодовала в трубку женщина.
Имуществом, о сохранности которого так беспокоилась Валентина Петровна, оказалась автобусная остановка на улице Ворошилова. Что же там произошло? Выдвигаемся на место.

- Сами полюбуйтесь, - возмущается ждущий своего автобуса Александр БЕБНЕВ. - Два урода каких-то стеклину вдребезги разбили. Мне бабушка-соседка рассказывала, ночью видела, как они остановку колошматили. Разглядеть, понятное дело, она их не смогла. Полицию вызвала, но, когда та подоспела, этих козлов уже и след простыл.
Уж не знаю, пьяные они были или нет, - дело ж после Первомая было. Все нормальные люди по-человечески День Труда справляют, а это нелюди какието. Умудриться ж надо было.
Они и второе стекло открутить хотели, - указывает на попытку повторного злодеяния внимательный Александр. - Видать, не смогли. Главное, непонятно, на
кой оно им? Его ж ни в теплице, ни где-то ещё не используешь.
И ведь только в прошлом году остановку обновили. Ну не свинство ли? Предлагаю на всех остановочных пунктах видеокамеры установить, чтоб таких проходимцев ловить.
Ловить, конечно, надо, чем и занимаются правоохранительные органы. В данный момент продолжается сбор оперативной информации, необходимой для установления личности вандалов.


Максим ГОРБАЧЁВ Фото Марины МИНЧЕНКО