Фотоквест продолжается

В позапрошлом номере была загадана лепнина, которую можно найти на нескольких домах исторического центра Ангарска.


Изображение голубя и виноградных гроздей можно увидеть, к примеру, на доме 1 в 80 квартале, на доме 4 в 74 квартале. Кстати, эту же картинку можно увидеть и на коробке конфет «Байкальский метео-
рит», которая оформлена в стиле бренда Ангарска. Именно её мы подарим нашей победительнице, от которой пришло вот такое письмо:

«Добрый день! С огромным удовольствием отправляю Вам фотографии загаданного места. Фото сделано рядом с домом 1 квартала 76. В этом доме находится Ваша редакция, а я каждое утро разглядываю эту лепнину, когда веду в детский сад младшего сына Льва.
Такая же лепнина на доме 4, но её закрасили розовой краской». С уважением, Елена Балуткина.
Чуть позже, но все же вовремя пришло и такое письмо: «Здравствуйте! Читаю вашу газету несколько лет, в основном скачиваю с Интернета. В последних номерах с интересом слежу за рубрикой «Фотоквест». Может, уже поздно, но газета в Интернете ещё не выложена, сегодня я случайно нашла ваше 8-е задание. Находится на здании в
73 квартале, дом 4, рядом с к/т «Пионер». Аналогично на 2-м доме этого же квартала, но современная жизнь внесла изменения».
Всего доброго, Л.А. Симанович.
Ну что же, Елена и Любовь, мы в свою очередь также с огромным удовольствием ждём вас в стенах нашей редакции, дабы вручить заслуженную награду за внимательность!
В продолжение нашего фотоквеста публикуем следующее задание и предлагаем угадать, где находится это место, сфотографироваться на его фоне и выслать ваш ответ на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Удачи!
Сергей ГРИБАНОВ