Мой Женя нуждается в вашей помощи!

Мы всё время куда-то бежим, несёмся впопыхах и даже не задумываемся о том, что в любую секунду наша жизнь может превратиться в ад.
Моему сыну Евгению СЮТКИНУ 26 лет. В детстве он был заводным мальчишкой, занимался хоккеем в дворовом клубе, а после окончания АГТА Женя всерьёз увлёкся сборкой мебели. Любимое дело начало приносить стабильный доход, и, кажется, жизнь моего сына встала на крепкие рельсы. Но в один ужасный момент Женя просто упал навзничь, и всё рухнуло.
Диагноз, поставленный Жене подоспевшими врачами: «ишемический инсульт правой стороны». На здоровье сын никогда не жаловался, всегда был весёлым и жизнерадостным. А сегодня ещё недавно полный сил парень не ходит, не разговаривает, не в состоянии даже пошевелить рукой. Чтобы заботиться о Жене, я была вынуждена оставить работу. В своё время мне уже приходилось ухаживать за пережившим инсульт человеком, но такого кошмара, через
который сейчас проходит наша небольшая семья, не пожелаешь и злейшему врагу. Даже взрослые дети для матери всегда остаются детьми. Я хорошо помню, как рано в первый раз Женя сказал «мама», как сделал первые шаги уже в 10 месяцев. И вот сейчас судьба заставляет учиться всему с самого начала. Материнское сердце разрывается всякий раз, когда смотришь в его полные беспомощности глаза. Я выплакала уже все слёзы, но, несмотря ни на что, мы верим, что Женя вернётся к нормальной жизни. Мы работаем для
этого каждый день. Ему нужно только помочь.
Для восстановления Евгения необходимы дорогостоящие средства, постоянные услуги массажиста, тренера по лечебной физкультуре и логопеда для восстановления речи.
Даже самое небольшое ваше участие станет существенным подспорьем в борьбе Жени с ужасным недугом. Мне больше не к кому обратиться. Огромное вам материнское спасибо!
Светлана Валентиновна, мама

Помочь Жене можно, переведя любую сумму на расчётный счёт 4276 1805 7593 339 49.
Тел.: 8-902-579-15-66.