Восьмое задание: полёт нормальный!

Правильный ответ на задание прошлого номера - надпись «Мир - космосу»,

выложенная огромными буквами на доме 7а в 177 квартале. Были, кстати, и селфи на фоне «Мирамакса», но это, к сожалению, неверно.
Вообще в былые времена в «квартальской» части Ангарска подобные надписи на домах были в относительном изобилии. «СССР - оплот мира!», «Ангарчане, любите и украшайте наш город!», «Мир.
Труд. Май» и подобные им лозунги по разным причинам были демонтированы. Какие-то в целях безопасности, а какие-то были заменены - на месте одной такой инсталляции теперь красуется наша известная фраза-визитка «Ангарск - любимый город».
Победителей, Сергея СЕЛИБЕРОВА и читательницу под псевдонимом Saotomi Micuri, приславших правильные ответы на этот этап фотоквеста, ждём в нашей редакции по адресу: 76 квартал, дом 1. Вкусные подарки уже приготовлены!
А квест «Уголки памяти» продолжается следующим заданием - вам необходимо найти загаданное ниже место, сфотографироваться на его фоне и выслать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., чтобы стать одним из победителей и получить заслуженный приз!