Квест продолжается! Это был «косой»!

Что же, неожиданно, но загадка предыдущего номера нашей газеты была настоящим «крепким орешком» и многим оказалась не по зубам.

Но победитель есть - им стал Кирилл СЕРОВ. Он отыскал-таки то здание, лишь малую часть которого можно было увидеть в нашей фотозагадке. Ответ - магазин «Недр» на пересечении улиц Иркутской и Пушкина. В народе его ещё называют «косой», видимо, потому, что стоит он ко всем улицам как-то бочком, кривенько, что ли. Интересен этот архитектурный объект и тем, что надпись «Продовольственный» разделена посередине большой лепниной, что выглядит весьма необычно.
Кирилл уже далеко не в первый раз становится призёром в нашем фотоквесте «Уголки памяти». Мы снова ждём его в гости за сладким подарком. И обязательно попробуем расспросить, что подвигает парнишку к такой активности в разгадке наших заданий.
Интервью мы надеемся опубликовать уже в следующем номере, а сейчас вас ждёт очередная задачка.
Всё просто - вам нужно вспомнить или узнать, где находится зашифрованное в картинке место, сфотографироваться на его фоне и выслать ответ на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


Сергей ГРИБАНОВ