Квест «Уголки памяти» набирает обороты!

Первые победители нашего фотоквеста «Уголки памяти» получили свои подарки.


За призами пришли три очаровательные девушки, работницы АНХК. 

 - У нас очень дружный коллектив, -улыбается одна из победительниц Олеся ХОМЧЕНКО. - Когда прочитали о конкурсе, стали узнавать у коллег, видел ли кто-то это место. Одна из работниц предприятия узнала красивый балкон и рассказала, где он находится. Поехали, сфотографировались, отправили. 

Девушки получили эксклюзивный сладкий подарок - конфеты в брендированных коробках. Что касается загадочного «балкона адмирала», то достучаться до хозяев квартиры нам не удалось. Но соседи рассказали, что автора флага и якоря уже лет пять как нет в живых. Анатолий БУНИН, бывший хозяин квартиры, действительно был моряком. Поселившись в этом доме много лет назад, статный красавец и гроза девичьих сердец решил оформить балкон в таком стиле в память о своем морском прошлом.

Ответ на вторую задачку квеста «Уголки памяти» таков: это пересечение улицы Файзулина и переулка Ярополова. Согласитесь, странная ситуация, из разряда
«не верь глазам своим», но факт: табличка с надписью «Проспект Ангарский» висит именно там. Пока мы не нашли ответа на эту историческую загадку. А местные жители, у кого удалось расспросить о табличке, разводят руками. Победителями второго задания стала семейная пара - Наталья и Сергей ФЕДОЛЯК. Они давно играют в «Ночной дозор» и в одной из игр у них было задание именно в этом месте - так и узнали о странной нестыковке.

Ну что ж, вот наша третья загадка. Правильные фотоответы присылайте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Дерзайте, эксклюзивные подарки уже ждут своих героев!