Сильные, смелые и почти всемогущие

Угадайте,   кто  это?   В   доме у  него  самая  большая  ложка, кружка и тапочки. В некоторых случаях  на  месте  шевелюры  у него появляется лысина, а вместо живота  - комок нервов. По мнению  самых   маленьких  соседей  по  квартире,  он  главнее президента, а по мнению тёщи… Впрочем, мнение тёщи мы умолчим. Догадались?  Ну,  конечно, мы о самых сильных и смелых и почти всемогущих папах.


В  этом   году  именно  папам  был   посвящён  традиционный муниципальный семейный форум «Счастливая семья». Чтобы поговорить  о  том,   насколько необходимо  папино   мужское  плечо  в  современном мире,   в минувшую субботу  в ДК  «Нефтехимик»   собрались   самые активные родители Ангарска.
В программе форума  были  мастер-классы от пап,  тренинги от Ассоциации психологов Ангарска, площадки  по  обмену  семейным опытом,  лекции для  родителей, игры  для  детей,  забег  ползунков для малышей и многое другое.
Что   должен   уметь   папа   во времена,  когда   мамонта  убивать уже не надо?  Этот  вопрос  на   форуме    мы   задали    отцу четырёх  детей,   старшему  инструктору военно-тактического лазертаг-клуба «Диверсант» Владимиру МИНЕЕВУ.
- Папа   должен   уметь   нести  ответственность  за  всю  семью.  Должен своим примером демонстрировать детям  облик  настоящего  мужчины, - уверен  Владимир. - В то же время папа должен  уметь и подгузники ребёнку по- менять, и борщ  сварить. Не понимаю  мужиков, которые считают, что если женщина сидит  с детьми  и ведёт домашнее хозяйство, то она не работает. Да жёны упахиваются  больше   мужей!  Я честно своей супруге говорю, что на работу иду отдыхать.