Всегда на связи!

 Специалист ангарского УМВД Мария АВРАМЕНКО вошла в число лучших среди коллег, работающих со СМИ. Опередить нашу Машу смогла только братчане. На третьем месте оказались коллеги из усольского отдела. Лучших сотрудников наградили на торжественном приёме в честь профессионального праздника представителей ведомственных подразделений по работе со СМИ. Марии заслуженную награду вручили на прошлой неделе, сразу после выхода из отпуска.


- Я с 2002 года в журналистике, работала на телевидении и радио. На любое событие стараюсь смотреть глазами журналиста, поэтому понимаю, информацию какого плана от меня ждут и в какие сроки. Правда, приходится учитывать некоторые нюансы работы - не всегда всё можно рассказать и показать, ведь есть такие понятия, как конфиденциальность и тайна следствия, - говорит Мария Авраменко и добавляет: - Пока вторая, но ничего страшного, это значит, что есть куда расти и к чему стремиться.
В ангарском УМВД Мария трудится третий год. Коллеги-журналисты отмечают, что никаких проблем со взаимодействием и получением информации о деятельности ангарского подразделения не возникает - пресс-служба всегда на связи.
Наталья СИМБИРЦЕВА