Дружите со стоматологом

 Фраза «зубы обычно начинают болеть в ночь на субботу» вызывает улыбку ровно до того момента, пока однажды эту народную мудрость не прочувствуешь на себе. Бежать в ближайший к дому стоматологический кабинет страшно, спрашивать рекомендации знакомых и ждать понедельника, чтобы записаться, - невыносимо больно. Выход один: дружить со стоматологом! Найти такую клинику, где лечат детей и взрослых. С самого утра и до позднего вечера, без выходных. Когда есть свой врач, субботней зубной боли можно не бояться.


- В нашем центре каждый день рабочий. Стоматология терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, эстетическая и ортодонтия - всё это мы можем предложить пациентам в удобное для них время. Лечим как детей, так и взрослых пациентов. Используем материалы из Японии и Германии, - рассказывает директор стоматологического центра «Дилар» Сергей УГРЮМОВ.
Заботу о ваших 32 драгоценных врачи центра «Дилар» возьмут на себя. Кариес вылечат, камни бережно уберут. Если возникла необходимость - подберут подходящий метод протезирования. Заодно покажут детям, что зубной врач - это совсем не больно, а вы убедитесь, что поход к стоматологу не всегда образует брешь в семейном бюджете. Настоящий профессионал всегда вовремя заметит проблему и не даст ей превратиться в ситуацию с осложнениями и долгим, болезненным и дорогим лечением.
Центру «Дилар» - 10 лет. Здесь своего врача нашли не только многие ангарчане, но и жители близлежащих городов. Ради здоровой улыбки можно и сотню километров проехать, а уж если хорошая стоматология в соседнем квартале, то грех такой удачей не воспользоваться.