Интернет без границ

 В Иркутской области стартовали продажи скоростного спутникового Интернета для дома и офиса. Особенно важно, что компания РТКОММ (100-процентная «дочка» «Ростелекома») предлагает услугу под торговой маркой SENSAT там, где нет никакой связи с внешним миром.


Представьте себе, что вы настолько устали от городской суеты, что созрели для переезда на лоно природы. Умиротворяющие картины, свежий воздух, тишина и покой... Но рано или поздно возникает острая необходимость связаться с внешним миром: соцсети, электронная почта, да и просто фильм посмотреть перед сном. Мобильный Интернет не просто зависает за пределами Ангарска, а настойчиво показывает значок «Е» в том месте, где должно быть как минимум 3G. Это не беда, если вы просто уехали на выходные, а если вы ПЕРЕЕХАЛИ жить за город? Возможности поработать дома нет, кино посмотреть - нет, дневник у ребёнка проверить - тоже нет!
Вот тут-то на помощь придёт SENSAT.
Основное преимущество спутникового Интернета в том, что он работает там, где нет альтернативы. Второе его преимущество в том, что сигнал от абонента сразу передаётся непосредственно на спутник, а затем в Интернет, что обеспечивает более качественное соединение без потерь.
А сколько ещё в нашей области территорий, куда оптоволокно просто не ведут! Да что в области?! В Ангарске не везде у операторов есть техническая возможность завести Интернет. Иногда операторы не охватывают определённые территории просто потому, что на них слишком мала численность населения.
SENSAT не только даст вам возможность полноценно пользоваться Интернетом, но и пользоваться им даже в том случае, если ваш дом - единственный во всей округе.
Кроме того, спутниковый Интернет - это и более безопасное соединение, и индивидуальный канал связи, и повсеместная доступность в каждой точке большой страны.
Почему SENSAT? Во-первых, тарифная линейка All inclusive. Это гарантированный набор услуг с заранее определённой стоимостью. Никаких дополнительных платежей. Во-вторых, разнообразие тарифов. Ничего лишнего, на любого пользователя. В-третьих, проактивный клиентский сервис. Служба поддержки работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
И всё честно: не пользуешься Интернетом - не платишь. Это информация для тех, кто перебирается за город на сезон. Приехал на полгода, оплатил услуги связи в личном кабинете и получил качественный бесперебойный Интернет. Уехал - перестал платить. Никаких непонятных начислений.
Города становятся слишком тесными и шумными. Всё больше семей перебирается за город. Если и вы задумываетесь о переезде, заодно подумайте о возможностях, которые даст вам скоростной спутниковый Интернет для дома и офиса SENSAT.