Последняя уличная ярмарка порадовала доступными ценами

Всё по самым доступным ценам - под таким девизом прошла в минувшую субботу последняя уличная ярмарка «Настоящий продукт». На центральной площади свою продукцию выставили местные производители: 30 предприятий малого и среднего бизнеса из Ангарска, Усолья-Сибирского, Иркутска и Шелехова.

- Цель ярмарки – показать жителям, кто у нас на территории какие продукты производит. Предпринимателям представить свою продукцию. Цены на ярмарке, как обычно, сниженные, предприниматели принимают участие в ней на безвозмездной основе, - говорит Наталья ТЮМЕНЦЕВА, начальник отдела потребительского рынка Управления по общественной безопасности администрации округа. Благодаря отсутствию платы за аренду торговой площади стоимость продуктов была на порядок ниже, чем в магазинах. Чего только не было на прилавках: мёд, мясо, рыба, молоко, яйца, копчёности, кондитерские изделия и выпечка, овощи с грядок...

Уличных ярмарок в нынешнем сезоне больше не будет.Торговцы переместятся в помещение. В конце ноября ангарчан ждёт ярмарка кондитерских изделий «Лакомка», а в декабре угощения к новогоднему столу ищите на традиционной зимней ярмарке.

Елена ДМИТРИЕВА