Дополнительные средства из бюджета выделены на капремонт кровли спортзала «Победа»

Масштабные ремонтные работы проходят этим летом в отделении спортшколы «Ермак» на улице Глинки, в спортивном зале «Победа». Практически готов к эксплуатации малый зал для проведения тренировок маленьких борцов. В цокольном этаже демонтированы старые стеновые панели, найдено место для организации ещё одной раздевалки.

- Также в эти дни ремонтируем коридор. Демонтируем стеновые панели, которые не соответствовали нормам пожарной безопасности. Стены будут окрашены в соответствии со всеми современными требованиями, - рассказала заместитель директора СДЮСШОР «Ермак» по спортивной работе Анна БЕЛИЦКАЯ.

Среди прочего обновили уличную спортивную площадку, здесь установили новое оборудование и нанесли яркую разметку. В этом году приведут в порядок и крышу здания. На прошлой неделе депутаты Думы Ангарского городского округа внесли изменения в местный бюджет. На развитие физической культуры и спорта добавлено более 10 млн рублей. В том числе средства пойдут на дополнительные объёмы капитального ремонта кровли спортивного зала «Победа». Все ремонтные работы планируется завершить до 1 сентября.

Лилия МАТОНИНА