Ваши истории в дневниках

Третий всероссийский конкурс дневников приёмных семей «Наши истории» приглашает к участию замещающие семьи, в которых воспитываются (воспитывались) дети с ограниченными возможностями здоровья. Номинации конкурса дают возможность поделиться своими историями и подросткам 14-18 лет, и молодым людям 18-25 лет, и самим приёмным родителям.

Кроме того, конкурс даёт возможность поделиться своими жизненными историями приёмным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития, показать, что только семья способна дать ребёнку любовь, тепло и поддержку, успешный старт во взрослую жизнь, а также рассказать, что диагноз не должен быть приговором для детей-сирот. Дневники и истории из своей жизни можно присылать на конкурс до 27 сентября. По сложившейся традиции экспертами станут известные общественные деятели, литераторы, журналисты, приёмные родители. С 20 июня до 16 октября будет проходить народное голосование - любой человек сможет проголосовать за конкурсные истории, которые будут размещены на сайте www.nashiistorii.org. Итоги конкурса будут объявлены 7 ноября, а в конце месяца победители и обладатели Гран-при встретятся на церемонии награждения. Официальный сайт конкурса www.nashiistorii.org.

Официальные страницы конкурса в социальных сетях:

https://www.facebook.com/ourstories.contest

http://vk.com/ourstories.contest

Если у вас возникли какие-либо вопросы о конкурсе, просим обращаться в органы опеки по адресу: г. Ангарск, ул.Коминтерна, 41, кабинеты 105, 112; телефоны: 53-98-42, 53-38-04.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области