Отличное настроение от КМ Stefany

Любимая кондитерская нашей семьи не перестаёт удивлять свежими летними вкусами. Как говорится, тортиков много не бывает, поэтому кондитеры мастерской приготовили для нас шикарные новинки.

Первая, о которой хочу рассказать, - торт «Шоколадно-вишнёвый». Обожаю вишню и черешню! Десерт представляет собой бисквит с молочно-шоколадным кремом и добавлением вишни. Пропитан торт вишнёвым сиропом и коньяком. Стильное оформление шоколадом и свежей черешней покорит любительниц этой ягоды.

Торт «Клубничное рандеву» также украшен сочной черешней. А внутри - свежая клубника, клубничный конфитюр в сочетании со сметаной и сгущённым молоком. Классический девчачий десерт. В компании с лёгким игристым напитком сделает летний вечер незабываемым.

Теперь о настоящем мужском торте «Мажор». Шоколадно-масленый бисквит со взбитыми сливками, сметаной и сгущённым молоком. Сверху - толстый-толстый слой шоколадной пасты. Определённо для тех, кто не любит размениваться по мелочам.

Завершает сегодняшний список вкусняшек «Фисташковый» торт для гурманов. Белый бисквит в сочетании с творожным сыром, сгущённым молоком, взбитыми сливками, шоколадной крошкой и, конечно, фисташковой пастой. Обязательно побалуйте себя уникальным вкусом этого тонкого десерта!

Как вы уже поняли, удержаться от того, чтобы не попробовать эти сласти, невозможно. Не знаю, как вы, а я уже иду за «Шоколадно-вишнёвым».

Елена ГААС