Разрешите представиться - ZEN!

В начале июля в Ангарске открылся ресторан премиум-класса с уютной и располагающей атмосферой, изысканной, но доступной каждому кухней. В ZEN можно не только хорошо и вкусно провести время вечером в выходные или ярко отгулять в праздник - в этом ресторане вам будут рады и в будни, где вас ждут на бизнес-ланчи в течение всей трудовой недели.

Интерьер ресторана располагает к беспечному и комфортному отдыху - оформление в мягких пастельных тонах бежевых и древесных оттенков не напрягает глаз. А с больших мягких диванов ZEN вам попросту не захочется вставать - уж очень они удобные!

Ресторан порадует вас большим разнообразием и высоким качеством блюд, рассчитанных на самую широкую аудиторию. Современное технологическое оборудование, умение и профессионализм наших поваров позволяют готовить блюда премиум-качества - приходите и убедитесь сами! Тем более что ваше первое посещение можно начать с дегустации наших бизнес-ланчей стоимостью всего от 180 рублей!

Ждём вас в гости с понедельника по четверг с 11.00 до 24.00, в пятницу-субботу с 11.00 до 01.00, в воскресенье с 11.00 до 24.00 по адресу: г. Ангарск, 33 микрорайон, дом 1.