Знай наших! Ангарчане приняли участие в выставке «China Food Safety»

29 июня в китайском городе Маньчжурия состоялась выставка «China Food Safety». По эксклюзивному приглашению наших восточных соседей в экспозиции, посвящённой здоровой и качественной пище, приняли участие группа компаний «Пиццбург» и «ZEN».

Всего из России в Маньчжурии были представители только двух городов - Читы и Ангарска. И стенд из нашего города, что называется, дал жару!

«Пиццбург» показал свой ассортимент блюд традиционной кухни, подчеркивая их особыми рецептурными изысками.

«ZEN» представил свои возможности в области кейтеринга - выездного обслуживания на высоком уровне.

- Это была не просто дегустация нашей продукции и показ наших возможностей, - рассказывает Павел ЗАПОРОЖСКИЙ. - Мы устроили настоящее шоу - красочную костюмированную презентацию на тему русской кухни и культуры. В программе представления нашей продукции и костюмированного шоу участвовало 30 человек. Китайцы были в восторге - съели и выпили всё! Стоит отметить, что мы были удостоены награды выставки в номинации «Качественная продукция», а также высокой оценки работы компаний от начальника службы качества и контроля города Маньчжурия.

Ну что же, приятно осознавать, что представители нашего города держат марку не только в Ангарске, но и далеко за пределами нашей области, и даже страны. Так держать и… знай наших!

Сергей ГРИБАНОВ