Ярмарка "Покупай Ангарское" пройдет 20 мая

Ангарские Ведомости

В ярмарке «Покупай Ангарское» традиционно принимают участие представители местного бизнес-сообщества. Площадка, где встречаются производители, продавцы и покупатели, 20 мая 2017 года откроется в десятый раз. Сейчас организаторы — отдел по стратегическому развитию территории и отдел потребительского рынка Управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа работают с предпринимателями, которые представят на ярмарке свою продукцию.

«Для ангарчан ярмарка — это возможность пообщаться с производителями понравившейся продукции, купить товар по более низкой цене. Предприниматели на ярмарке получают обратную реакцию от потребителей и находят партнеров по бизнесу», — говорит заведующий сектором по развитию малого и среднего предпринимательства отдела стратегического развития территории Марина Белоусова.

На ярмарке «Покупай Ангарское» у жителей и гостей округа есть возможность открыть для себя новый бренд и еще раз убедиться в том, что продукция местных предприятий составляет достойную конкуренцию товарам, привезенным из других регионов страны. В мероприятии также примут участие садоводы и мастера декоративно-прикладного творчества в рамках выставки «Ангарский Арбат».

Десятая юбилейная ярмарка «Покупай Ангарской» пройдет в субботу, 20 мая, на площади Ленина с 10.00 до 16.00.