В Ангарске юные инспекторы дорожного движения провели акцию «Георгиевская ленточка»

Ангарские Ведомости

Накануне Дня Великой Победы школьные отряды ЮИД Ангарска совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и работниками Детского дома творчества «Гармония» присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Вручая ангарчанам символ праздника - отрезок оранжево-черной ленты, участники акции напоминали водителям и пешеходам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Проезжая мимо, автолюбители, получившие ленточку, благодарили школьников и обещали строго соблюдать правила на дороге. За время проведения мероприятия юные помощники полицейских раздали гражданам около 600 ленточек и листовок профилактического содержания.

 Госавтоинспекция Ангарского городского округа поздравляет жителей и гостей города с наступающим днем Великой Победы и обращается к ним с просьбой заранее наметить маршруты движения 9 мая в объезд мест проведения массовых мероприятий, чтобы исключить пробки на дорогах.

Напоминаем, что в праздничные дни, весь личный состав ГИБДД будет работать на улицах Ангарска, чтобы не допустить грубых нарушений и дорожно-транспортных происшествий.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу.