Афиша Ангарска на выходные дни 29 апреля -1 мая

Ангарские Ведомости

Как провести выходные и праздничные дни в Ангарске? Несколько идей в нашем обзоре.

Купить рассаду и саженцы

 

29 апреля в 10 часов на площади города состоится открытие ярмарки с участием садоводов-любителей клуба «Академия на грядках» ДК «Нефтехимик» совместно с Администрацией Ангарского городского округа.

На ярмарке вы сможете приобрести:

- семенной картофель,

- саженцы плодово-ягодных культур,

- продукцию тепличного

комбината,

- семена, удобрения,

ядохимикаты,

-рассаду

Познать себя

Приглашаем всех желающих на интерактивный семинар "Психологи бывают разные". 28 апреля   в 16 часов в библиотеку №3 ЦБС, на площади Ленина г. Ангарск (очередное заседание клуба «Самопознание» - проект Ангарской ассоциации психологов) . Вход свободный.

Поиграть в "Ночной Дозор"

Уже в эту субботу пройдет очередная квест-игра под названием "ВАЙ ФАЙ МАЙ или Охота на сигнал! ". Вам понадобится дополнительный инвентарь: палка не короче метра и скотч .Брифинг перед игрой начнется  в 21:00 на площадке у ДК "Современник". Начало игры в 22:00. Регистрация по телефону 89246226226 или в группе Ангарского Дозора http://vk.com/dozorangarsk

Начать утро с пробежки!

Группа "Пробежка и турники в Ангарские" приглашает всех желающих присоединится в здоровому образу жизни. Группа занимается бегом в пойме Китоя и  тренировками на турниках каждое воскресенье в 10.00. В это воскресенье, 30 апреля, состоится очередная тренировка. Стар на Лыжной базе в 95 квартале. Участие бесплатное. Можно присоединиться к группе на велосипедах. Организатор- Григорий 8-904-138-93-65.

Посетить праздник танца

30 апреля в 17 часов в зале ДК "Энергетик" будут танцевать все, потому что мы с вами попадем на настоящий праздник танца. "Discoteka" - именно так называется концерт студии современного танца "Paradox", под руководством Надежды Фроловой. Зажигательные номера, отличный звук, уникальные спецэффекты - и все это концерт студии "Paradox". Билеты вы можете приобрести в кассах ДК "Энергетик" и ДВ "Победа".

Поиграть в футбол

01 мая на стадионе "Ангара" открытие летнего любительского сезона! "ШАМПУР CUP" приглашает друзей.  После зимнего перерыва возвращается качественная организация любительских турниров. Турнир проходит в формате 6 в поле и 1 вратарь. Количество замен неограниченно. Используется мяч размером "5". Продолжается НАБОР КОМАНД! Заявки по телефону - 89027689229. Осталось 3 места!  Главное УСЛОВИЕ - в заявках команд не должно быть футболистов, принимавших участие в первенстве городов Ангарска и Иркутска в сезоне 2016 и в мини футбольном сезоне 2016-17. А также игроков, заигранных (заявленных) за профессиональные футбольные и мини-футбольные клубы со всех городов России, Украины, Китая, Монголии и всех прочих стран мира.