В Ангарске наградили победителей конкурса «Сувенир в стиле бренда»

Ангарские Ведомости

Конкурс проводился по трем номинациям – «Лучший сувенир – игрушка», «Лучший креативный сувенир» и сувенир «Деловой подарок» с 21 февраля по 31 марта 2017 года. За это время на конкурс было подано 23 работы от организаций, индивидуальных предпринимателей, мастеров народных художественных промыслов, специалистов ремесленных профессий, художников и творческих коллективов.

Победителей чествовали 14 апреля в торжественной обстановке в зале заседаний администрации Ангарского городского округа. Дипломы победителей вручила председатель конкурсной комиссии, заместитель мэра округа Марина Сасина: «Благодарю всех присутствующих за участие, за создание замечательных сувениров, которые будут популяризировать нашу территорию не только в России, но и за рубежом. Все вы - большие молодцы».

В номинации «Лучший сувенир – игрушка» диплом победителя получила Надежда Ляховская. Другая работа Надежды победила в номинации «Лучший креативный сувенир». Еще одной победительницей в этой номинации стала Екатерина Моисеева. В номинации «Деловой подарок» дипломы победителей вручили Ирине Варламовой, МКУК «Художественный центр» и ЗАО «Тайга-продукт».

Как призналась победительница сразу в двух номинациях Надежда Ляховская, своим участием в конкурсе она хочет войти в историю родного города, чтобы ее дети смогли гордиться своей мамой. Работать в цветовых решениях бренда Ангарска было очень комфортно.