Афиша Ангарска

Ангарские Ведомости

Куда пойти в выходные? 1 и 2 апреля.

Посмеяться от души!

31 марта в читальном зале городской библиотеки (17 м\н, д.4) в 18:00 состоится творческий вечер Павла СКОРОХОДОВА "За несколько часов до 1 апреля"! Павел будет читать веселую-смешную-юмористическую прозу и поэзию, петь смешные песни.... Словом - поднимать вам настроение. Приходите! Вход свободный.

Продолжить  веселые выходные можно 1 апреля, сходив на КВН. Администрация Ангарского городского округа и гастрольное агентство "38" приглашают ангарчан на игру КВН, которая состоится 1 апреля в ДК "Нефтехимик".

КВН для Ангарска – отличная традиция. В образовательных учреждениях создаются школьные команды, которые в дальнейшем выходят на городской фестиваль. В День смеха на сцену выйдут известные ангарские команды -соперники. Игра обещает быть насыщенной.

В игре примут участие сборные команды: "Нефть" АНХК, "Энергия" ТЭЦ-9, "Моя любимая команда КВН", "Ангарские люди" и "Вежливые люди". Начало мероприятия - в 18-00.

Билеты в кассе ДК "Нефтехимик". Телефон 522-522. Стоимость билетов 200 рублей.

Приобщиться к прекрасному

Съездить в Иркутск на традиционный турнир "Байкал-Данс"

1 и 2 апреля во дворце спорта «Труд» (ул. Ленина, 48) пройдёт фестиваль танцевального спорта «Байкал-данс». Спортсмены будут оспаривать первенство в 23 категориях. Оценят выступления судьи из Италии, Нидерландов, Польши, Молдовы, Сербии, Македонии и городов России.

В зависимости от возраста и спортивного мастерства, в 2017 году спортсмены будут оспаривать первенство в 23 категориях – по латиноамериканской и европейской программам. В настоящее время для участия в фестивале завялено около 500 танцевальных пар из Бурятии, Красноярского, Алтайского и Забайкальского краев, Иркутской области и Москвы. Гостями фестиваля станут двукратные чемпионы мира по европейской программе Дмитрий Жарков и Ольга Куликова.

Потанцевать можно и в Ангарске. Дворец культуры «СОВРЕМЕННИК» 2 апреля приглашает в танцевальный клуб "Хризантема" - для тех, кто молод душой. Начало в 17.00.

Как вырастить арбуз?

Расскажут в клубе садоводов «Академия на грядках». Тема: «Агротехника выращивания тыквенных культур (кабачки, тыквы, дыни, арбузы). Читает Целютина Е.С. Начало в 10.00. Дворец культуры «НЕФТЕХИМИК».

У кого самая длинная коса в Ангарске узнаем 2 апреля!

В 15 часов в ДК «Энергетик» пройдет красочный, весенний V Муниципальный конкурс обладательниц длинной косы, посвященный 80-летию Иркутской области - «Длинная коса – Сибирская краса». Билеты в кассах ДК «Энергетик» и ДВ «Победа». 0+