«Героем мечты» проекта Аниты Цой стала руководитель ангарского благотворительного фонда «Капли добра» Диана Киселева

Ангарские Ведомости

В праздничный день, 8 марта, в Ангарске состоялся концерт заслуженной артистки России Аниты Цой.

Уникальный сценический проект с высокотехнологическими режиссёрскими решениями, новейшими приемами сценографии, качественным живым звуком и современной хореографией  первыми увидели жители  столицы, затем оригинальное шоу было представлено в городах России. В рамках масштабного гастрольного тура Ангарск стал 53 городом страны, где была представлена юбилейная программа «10/20». Шоу певицы имеет и социальное направление, оно посвящено мечте и людям. В каждом городе России, где проходит концерт популярной исполнительницы, одному из зрителей присваивается титул «Герой мечты». По просьбе Аниты Цой, ангарские журналисты и представители общественности рекомендовали отметить этой наградой основателя ангарского благотворительного фонда «Капли добра» Диану Киселеву.

«Ангарчане – очень милосердные люди, способные творить добро. Диана Киселева является распорядителем благотворительного фонда «Капли добра», который был образован в январе 2012 года. Основная цель фонда – накопление средств, которые в экстренных случаях направляются на спасение жизни маленьких ангарчан. За период существования фонда помощь оказана уже десяткам детей. Диана пропускает историю каждого ребенка через себя, ей доверяют ангарчане, ее знают, как порядочного, замечательного и светлого человека, который всегда спешит на помощь тем, кто в ней нуждается. Она живет добром и несет его другим», – отметила Анита Цой и пригласила ангарчанку на сцену. Держа Диану за руку, она посвятила ей песню.

В завершении концерта на сцену вышел мэр Ангарского городского округа Сергей Петров и вручил букет Аните Цой, всех женщин в зале руководитель территории поздравил с праздником весны: «Спасибо Аните за прекрасный концерт, за этот подарок женщинам нашего города. Всем ангарчанкам я желаю счастья. Мы гордимся вами, и всему прекрасному в этом мире мы обязаны вам».