Предпринимателей, мастеров и ремесленников приглашают к участию в конкурсе «Сувенир в стиле бренда Ангарского городского округа»

Ангарские Ведомости

Администрация Ангарского городского округа приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей , мастеров народных промыслов, художников, ремесленников принять участие в конкурсе «Сувенир в стиле бренда Ангарского городского округа». Данное мероприятие позволит выявить потенциальных производителей сувенирной продукции, увеличить ее ассортимент, а также сформировать новые формы сувенирной продукции, отвечающие бренду Ангарского округа. Заявки на участие уже поступают в отдел по стратегическому развитию территории администрации Ангарского городского округа. Об этом сегодня, 6 марта, на брифинге рассказали начальник отдела по стратегическому развитию территории Нина Евстафьева и заведующий сектором стратегического планирования и развития туризма Светлана Наумова.

«Благодаря проведению конкурса, удастся выявить лучшие сувениры для гостей нашего округа. Мы приглашаем принять участие в конкурсе всех заинтересованных в развитии  рынка сувенирной продукции. Самобытные сувениры, соответствующие принятому бренду «Ангарск. Простор для побед», станут инструментом развития бренда Ангарского городского округа и обеспечат узнаваемость территории за ее пределами. Эта задача входит в этап внедрения бренда Ангарского городского округа», – отметили представители администрации.

Конкурс проводится в трех номинациям: «Лучший сувенир – игрушка», «Лучший креативный сувенир», «Деловой подарок». Победители в каждой из номинаций в своей ценовой категории получат дипломы и право использовать в документации и рекламных материалах звание «Победитель конкурса «Сувенир в стиле бренда АГО».

Прием заявок  продолжится до 16 марта. Подведение итогов состоится 24 марта.

По всем вопросам можно обращаться в отдел по стратегическому развитию территории администрации Ангарского городского округа по телефонам: (3955) 50-40-46, 50-40-47 или по адресу: Ангарск, площадь Ленина, кабинет № 65 в рабочие дни с 9 до 18 часов с перерывом с 13 до 14 часов.