Определены три финалиста конкурса на разработку фирменного стиля молодежного центра в Ангарске

Ангарские Ведомости

Конкурс проходит в три этапа. В рамках первого было получено восемь заявок.

На втором этапе состоялось заседание конкурсной комиссии, и была определена тройка финалистов. Ими стали: Анастасия Горбачева, которая предложила концепцию «Лидер», Мария Коляда с работами «Перспектива» и «Будущее Ангарска».

Напомним, что основная цель проведения конкурса заключалась в формировании фирменного стиля молодежного центра, то есть сочетание «название плюс логотип». Фирменный стиль будет использован в качестве официальной символики молодежного центра, который в скором времени откроется по адресу: 212 квартал, дом 15

Организаторами конкурса выступили отдел по молодежной политике Управления по молодежной политике, физической культуре и спорту и администрации Ангарского городского округа и молодежный парламент.

Заключительный третий этап – интернет-голосование на официальном сайте администрации городского округа, где в ближайшее время появится соответствующая вкладка. Победители будут определены по наибольшему количеству голосов интернет-пользователей.

Награждение победителей и участников конкурса состоится 15 марта 2017 в зале заседаний администрации Ангарского городского округа.