Депутатский прием в онлайн-формате

Ангарские Ведомости

Депутатский приём в онлайн-формате
1 декабря «Единая Россия» отметила девятнадцатилетие. День рождения партии традиционно отмечается декадой приёмов, которые проводят руководители и депутаты разных уровней власти.
В этом году приёмы организуются в новом формате. Для того, чтобы обезопасить посетителей местного отделения партии в Ангарске, было решено принимать звонки ангарчан, а затем передавать суть обращений по назначению.
Кроме того, руководитель фракции «Единой России» в Думе Ангарского округа Денис ЯГОДЗИНСКИЙ решил опробовать современный вариант приёма. Вчера Денис Васильевич принимал посетителей… по интернету. Встреча шла в Инстаграм-аккаунте депутата https://www.instsgram.com/iagodzinskii/.
- В непростых сегодняшних условиях очень важно услышать мнение ангарчан о ситуации в Ангарске, помочь в решении насущных вопросов. Формат онлайн-приёма пока непривычен, но я уверен, что необходимо вводить в свою работу новые современные возможности, а сегодня это, в первую очередь, интернет, - считает Денис Ягодзинский.
Вопросы, поступившие до и во время прямого эфира, касались жизни всего округа, а также личных вопросов. На некоторые обращения ответы были даны тут же, по другим депутат обещал разобраться.
Лилия МАТОНИНА
Фото автора

Кстати
Декада приёмов продолжается
С 1 по 10 декабря местная общественная приёмная председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА при участии мэра Ангарского городского округа, а также депутатов - членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в окружной Думе проводят Декаду приёмов граждан, приуроченную ко дню рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Все приёмы будут осуществляться в дистанционной форме посредством телефонной связи. С 1 декабря по 10 декабря (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 вы можете передать своё обращение по телефону: 8 (3955) 52-92-73 или отправить его на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Ангарское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»