В Ангарске полиция разыскивает подозреваемого в грабеже

Ангарские Ведомости

В Ангарске сотрудники полиции принимают необходимые меры, направленные на установление местонахождения и задержание злоумышленника, который похитил кошелек с деньгами у 60-летнего пенсионера.Имущественное преступление произошло накануне утром в торговом центре в 13 микрорайоне. Ущерб составил 11 тысяч рублей.

В целях задержания подозреваемого проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий. На его поиски ориентированы все наружные экипажи полиции.

Приметы подозреваемого: на вид 20-25 лет, среднего роста, худощавого телосложения, европейский тип лица.Был одет в темную куртку с капюшоном на голове, под которым также имелась бейсболка темного цвета; синие джинсы, черные ботинки. При себе у подозреваемого была небольшая сумка черного цвета.

Граждан, которые обладают сведениями о личности подозреваемого или его местонахождении, а также свидетелей и очевидцев произошедшего полиция просит обратиться в ближайшую дежурную часть управления МВД России по Ангарскому городскому округу, либо позвонить по телефону 8(3955) 53-05-15, 02 (102 с мобильного).

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу